Antigua Grau
Antigua Grau nat. ungl. rekt. 30/60/0.95 cm
Artikel-Nr.: 178.00525
Menge-Info: 1.08 M2 / 48 PK / PL
| Breite: | 300 mm |
| Farbe: | grau |
| Länge: | 600 mm |
| Material: | Feinsteinzeug |
1 -
3
von
3
Varianten
Produkt
- Breite
- Länge
Preis
Menge
Antigua Grau nat. ungl. rekt. 30/60/0.95 cm
Artikel-Nr.: 178.00525
Menge-Info: 1.08 M2 / 48 PK / PL
- 300 mm
- 600 mm
CHF 51.90 / M2
exkl. 8.1% MwSt.
Antigua Grau nat. ungl. rekt. 60/120/0.95 cm
Artikel-Nr.: 178.00557
Menge-Info: 1.44 M2 / 36 PK / PL
- 600 mm
- 1200 mm
CHF 67.25 / M2
exkl. 8.1% MwSt.
Antigua Grau nat. ungl. rekt. 60/60/0.95 cm
Artikel-Nr.: 178.00639
Menge-Info: 1.08 M2 / 40 PK / PL
- 600 mm
- 600 mm
CHF 53.50 / M2
exkl. 8.1% MwSt.
Geeignet für Wand- und Bodenbeläge, Frostsicher, Rutschhemmung Schuhbereich: R10, Barfussbereich: B, hohes Farbspiel V3, diese Platte ist als Grundplatte in diversen Formaten, Farben und Oberflächen sowie als Gartenplatte in 2 cm Stärke erhältlich
| Breite: | 300 mm |
| Farbe: | grau |
| Länge: | 600 mm |
| Material: | Feinsteinzeug |
| Stärke: | 9.5 mm |
| Schuhbereich: | R10 |
| Barfussbereich: | B |
| Farbrange: | Grau |
