Espalmador Dunkelgrau
Espalmador Dunkelgrau nat. ungl. rekt. 30/60/0.95 cm
Artikel-Nr.: 178.00795
Menge-Info: 1.08 M2 / 48 PK / PL
| Bereich: | Innenbereich |
| Frostsicherheit: | Ja |
| Glasur: | unglasiert |
| Kanten: | rektifiziert |
1 -
5
von
5
Varianten
Produkt
- Breite
- Länge
Preis
Menge
Espalmador Dunkelgrau nat. ungl. rekt. 30/60/0.95 cm
Artikel-Nr.: 178.00795
Menge-Info: 1.08 M2 / 48 PK / PL
- 300 mm
- 600 mm
CHF 51.90 / M2
exkl. 8.1% MwSt.
Espalmador Dunkelgrau nat. ungl. rekt. 45/90/0.95 cm
Artikel-Nr.: 178.00781
Menge-Info: 1.215 M2 / 32 PK / PL
- 450 mm
- 900 mm
CHF 60.00 / M2
exkl. 8.1% MwSt.
Espalmador Dunkelgrau nat. ungl. rekt. 60/120/0.95 cm
Artikel-Nr.: 178.00816
Menge-Info: 1.44 M2 / 36 PK / PL
- 600 mm
- 1200 mm
CHF 67.25 / M2
exkl. 8.1% MwSt.
Espalmador Dunkelgrau nat. ungl. rekt. 60/60/0.95 cm
Artikel-Nr.: 178.00855
Menge-Info: 1.08 M2 / 40 PK / PL
- 600 mm
- 600 mm
CHF 53.50 / M2
exkl. 8.1% MwSt.
Espalmador Dunkelgrau nat. ungl. rekt. 120/120/0.95 cm
Artikel-Nr.: 178.00848
Menge-Info: 1.44 M2 / 36 PK / PL
- 1200 mm
- 1200 mm
CHF 80.15 / M2
exkl. 8.1% MwSt.
Geeignet für Wand- und Bodenbeläge, Frostsicher, Rutschhemmung Schuhbereich: R10, Barfussbereich: B, hohes Farbspiel V3, diese Platte ist als Grundplatte in diversen Formaten sowie als Gartenplatte in 2 cm Stärke erhältlich
| Bereich: | Innenbereich |
| Frostsicherheit: | Ja |
| Glasur: | unglasiert |
| Kanten: | rektifiziert |
| Verwendungsort: | Wand und Boden |
| Ausführung: | matt |
| Breite: | 300 mm |
| Farbe: | dunkelgrau |
| Länge: | 600 mm |
| Material: | Feinsteinzeug |
| Stärke: | 9.5 mm |
| Schuhbereich: | R10 |
| Barfussbereich: | B |
| Farbrange: | Grau |
