Maui Beige
Maui Beige nat. ungl. rekt. 40/80/0.9 cm
Artikel-Nr.: 041.01545
Menge-Info: 1.28 M2 / 27 PK / PL
| Bereich: | Innenbereich |
| Frostsicherheit: | Ja |
| Glasur: | unglasiert |
| Kanten: | rektifiziert |
1 -
2
von
2
Varianten
Produkt
- Breite
- Tonvariation
Preis
Menge
Maui Beige nat. ungl. rekt. 40/80/0.9 cm
Artikel-Nr.: 041.01545
Menge-Info: 1.28 M2 / 27 PK / PL
- 400 mm
- V2
CHF 59.40 / M2
exkl. 8.1% MwSt.
Maui FSTZ Beige nat. ungl. rekt. 80/80/0.9 cm
Artikel-Nr.: 041.01717
Menge-Info: 1.28 M2 / 48 PK / PL
- 800 mm
- V3
CHF 69.60 / M2
exkl. 8.1% MwSt.
Geeignet für Wand- und Bodenbeläge, Frostsicher, Rutschhemmung Schuhbereich: R10, Barfussbereich: B, mittleres Farbspiel V2, diese Platte ist als Grundplatte in diversen Formaten sowie als Gartenplatte in 2 cm Stärke erhältlich
| Bereich: | Innenbereich |
| Frostsicherheit: | Ja |
| Glasur: | unglasiert |
| Kanten: | rektifiziert |
| Tonvariation: | V2 |
| Verwendungsort: | Wand und Boden |
| Ausführung: | matt |
| Breite: | 400 mm |
| Farbe: | beige |
| Länge: | 800 mm |
| Material: | Feinsteinzeug |
| Stärke: | 9 mm |
| Schuhbereich: | R10 |
| Barfussbereich: | B |
| Farbrange: | Beige |
