Tonga Schwarz
Tonga Schwarz nat. ungl. rekt. 89.8/89.8/0.95 cm
Artikel-Nr.: 178.00437
Menge-Info: 1.62 M2 / 24 PK / PL
| Bereich: | Innenbereich |
| Frostsicherheit: | Ja |
| Glasur: | unglasiert |
| Kanten: | rektifiziert |
1 -
1
von
1
Varianten
Produkt
- Breite
- Länge
- Stärke
Preis
Menge
Tonga Schwarz nat. ungl. rekt. 89.8/89.8/0.95 cm
Artikel-Nr.: 178.00437
Menge-Info: 1.62 M2 / 24 PK / PL
- 900 mm
- 900 mm
- 9.5 mm
CHF 67.25 / M2
exkl. 8.1% MwSt.
Geeignet für Wand- und Bodenbeläge, Frostsicher, Rutschhemmung Schuhbereich: R10, Barfussbereich: B, hohes Farbspiel V3, diese Platte ist als Grundplatte in diversen Formaten, Farben und Oberflächen sowie als Gartenplatte in 2 cm Stärke erhältlich
| Bereich: | Innenbereich |
| Frostsicherheit: | Ja |
| Glasur: | unglasiert |
| Kanten: | rektifiziert |
| Verwendungsort: | Wand und Boden |
| Tonvariation: | V3 |
| Ausführung: | matt |
| Breite: | 900 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Länge: | 900 mm |
| Material: | Feinsteinzeug |
| Stärke: | 9.5 mm |
| Schuhbereich: | R10 |
| Barfussbereich: | B |
| Farbrange: | Anthrazit |
